Air-Conditioned Waterfront Apartment With Pool

  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Saisonal betriebener Außenpool
  • Zugang zum Strand
  • Klimaanlage

Im Air-Conditioned Waterfront Apartment With Pool Cannes, das einen 16-minütigen Spaziergang vom Palais des Festivals et des Congrès entfernt liegt, können sich die Gäste auf einer Sonnenterrasse entspannen. Das Apartment bietet Zugang zum Außenpool und liegt in ca. 700 Meter Entfernung von der Kirche Notre Dame d'Esperance.

Die Unterkünfte verfügt über eine Waschmaschine für Ihren Komfort.

Gäste können in einer kompletten Küche ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten.

Das Musée Bonnard ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Chapelle Saint-Roch de Cannes direkt neben dieser Apartments liegt. MJC Picaud befindet sich in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung. Das Air-Conditioned Waterfront Apartment With Pool ist in der Nähe von der Bushaltestelle Mediatheque.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Air-Conditioned Waterfront Apartment With Pool Cannes
Appartement 2 Chambres
Exklusiver Mobilpreis

Appartement 2 Chambres

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
178 m von der Unterkunft entfernt
Palais Noailles
Exklusiver Mobilpreis

Palais Noailles

6.0
Ansprechend 3 Bewertungen
180 m von der Unterkunft entfernt
Beautiful Apartment With Terrace And Sea View
Exklusiver Mobilpreis

Beautiful Apartment With Terrace And Sea View

273 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Safe

    Erholung

    • Saisonal betriebener Außenpool
    • Zugang zum Strand
    • Sonnenterrasse
    • Garten
    • Flacher Nichtschwimmerteil

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Air-Conditioned Waterfront Apartment With Pool?
      Das Air-Conditioned Waterfront Apartment With Pool liegt direkt neben der Kirche Notre Dame d'Esperance.
    • Sind Haustiere im Air-Conditioned Waterfront Apartment With Pool erlaubt?
      Das Air-Conditioned Waterfront Apartment With Pool ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es einen Pool in diesem Apartment?
      Ja, das Apartment hat einen saisonal betriebenen Außenpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Air-Conditioned Waterfront Apartment With Pool Cannes

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen